Под куполом / Under the Dome 2 Cезон 10 Серия смотреть онлайн

Название: Под куполом
Оригинальное название: Under the Dome
Дата выхода: 2014
Выпущено: США, Amblin Television, CBS Television Studios
Жанр: Мистика, триллер, фантастика, экранизация
Сезон: 2
Продолжительность: ~ 43 минуты/серия
Перевод: Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - LostFilm
Режиссёр: Джек Бендер
В ролях: Майк Фогель, Колин Форд, Аиша Хиндс, Александр Кох, Рашель Лефевр, Натали Мартинез, Дин Норрис, Джолин Парди, Бриттани Робертсон, Николас Стронг, Бет Бродерик, Маккензи Линтц

Описание: Обычным, пригожим осенним днем, город Честерс Миллз, штат Мэн, был внезапно отрезан от остального мира невидимым силовым барьером. Самолеты врезаются в купол и падают, пылая, с небес; садовнику отрезает силовым полем руку; люди, выехавшие в соседний город по делам, не могут вернуться к своим близким; автомобили взрываются от столкновения с куполом. Никто не понимает, что это за барьер, откуда он взялся и исчезнет ли он. Поделись:
 
Ereq kyanq / Ерек кянк / Երեք կյանք Семейная история, драматические узлы, загадочные истории с элементами детектива. "Три жизни" - армянский сериал о жизни трёх сестёр. В основу взята пьеса Шекспира, но не вся драма, а только суть истории. Основная цель режиссёра - показать образ армянской женщины, до этого не представленный ни в одном армянском сериале. Главная героиня (Ани Петросян) - дикая, сильная и добрая женщина, но в фильме ни одна черта, даже доброта не однообразна. Марджан Аветисян представляет образ хитрой, коварной и злой женщины. Роберт Акопян играет роль отца трёх сестёр. Ашот Тер-Матевосян - влюбленного, который ради своей любви готов на всё. В сериале нет случайных актёров, играют исключительно профессионалы. Минимализированны жаргонные выражения. Всемогущим гангстерам и мафиозиам вход в сериал Ерек кянк запрещён. Неисправимые злодетели и добродетели тоже отсутствуют. Каждый герой имеет свою историю жизни, со своими светлыми и тёмными сторонами.
© 2013